День знаний в Музее боевой славы

В День знаний 1 сентября в Музее боевой славы было многолюдно. Здесь проходили экскурсии со школьникам из общеобразовательных школ № 10 г. Новополоцка, №3 и № 11 г. Полоцка, проводились мероприятия: “Историческая мастерская”, “Полоцк – город древний, город молодой”, урок мужества “Полотчина легендарная”. Учащиеся познакомились как с постоянной экспозицией музея, так и с уникальными временными экспозициями “Полоцкий фотоальбом 1941-1947” и “За мужество и героизм… Награды Великой Победы”.
Музей боевой славы приглашает жителей Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района, а также гостей города посетить экспозиции, прослушать интересные экскурсии, прикоснуться к истории г. Полоцка времен Великой Отечественной войны.