Новая выставка «Кладезь рукоделия Лилии Кудрявец»

В пятницу 23 октября в Ганцевичском районном краеведческом музее открылась выставка декоративно-прикладного творчества «Кладезь рукоделия Лилии Кудрявец».

Лилия Александровна Кудрявец — мастер рукоделия с 35-летним стажем. В арсенале её творческих способностей вышивка крестиком и гладью, аппликации из перьев и кожи, вязание крючком и джутовой ниткой, изготовление изделий из льна, кукол из фетра и многое другое. На выставке представлено более 50 работ автора, и все они трогают до глубины души.

Выставка будет работать до конца ноября.