«Сердцем хранимая, наша любимая!»

Учреждение «Гомельский областной музей военной славы» при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета проводит открытый областной конкурс патриотической фотографии «Сердцем хранимая, наша любимая!». Конкурс проводится по трем номинациям за каждую из которых учреждены призы:
«Малая родина – место мужества и славы» (фотографии, иллюстрирующие интересные факты, связанные с военной историей малой родины участника);
«Служу, люблю, защищаю» (фотографии, передающие примечательные аспекты несения службы);
«Не словом, а делом» (фотографии, повествующие о конкретных делах по увековечению памяти о Великой Отечественной войне, оказанию помощи ветеранам, наведению порядка в местах боевой славы и т.п.)
Для участия в конкурсе необходимо направить оформленную по форме заявку и фотоработу по электронной почте: voenmuz@post.gomel.by с пометкой: «Конкурс «Сердцем хранимая, наша любимая!» до 18 декабря 2020 года.
Успей принять участие!