Итоги проекта «Новогодний калейдоскоп»

Garland_gif

Краеведческий музей Полоцка завершает реализацию онлайн-проекта «Новогодний калейдоскоп». В течение месяца наши виртуальные посетители смогли познакомиться с бюллетенем-хроникой «Ёлка успехов» нашего города во второй половине XX в., узнать о любимых полочанами зимних видах спорта, увидеть новогодние иллюстрации в старых газетах, поучаствовать в фотомарафоне, найти «Зимние «потеряшки» и вспомнить советские мультфильмы о зиме. Надеемся, что проект «Новогодний калейдоскоп» не только скрасил досуг наших посетителей, но и стал для них достаточно информативным.

Сотрудники музея благодарят всех, кто поддержал проект и стал его активным участником. Победителю фотомарафона «Зима в моём городе во второй половине XX в.» Протас Татьяне Викторовне, специалисту ОАО «АСБ Беларусбанк» ЦБУ № 216 г. Полоцка, в торжественной обстановке был вручён обещанный приз. До новых встреч в 2021 году!