Селфи в музее

23 января 2021 г. в Государственном учреждении культуры "Туровский краеведческий музей" пройдет День музейного селфи #MuseumSelfieDay.
Призываем посетителей присоединиться к флешмобу!
Все что для этого нужно:
1. Сделать фото на фоне предметов или уголков экспозиции музея.
2. Опубликуйте автопортреты в своих аккаунтах в социальных сетях с хэштегами #MuseumSelfie и #turov_muzeum
3. Покажите публикацию сотруднику музея и получите сувенир от музея.
4. Лучшие селфи попадут на ленты музея VK и Instagram.
СПРАВОЧНО: Считается, что акцию несколько лет назад запустила жительница Великобритании Мар Диксон, которая ведет популярный сайт о музеях и искусстве. В 2014 году она вместе с дочерью совершила марафонский забег по музеям и выложила все места посещения в сеть. С тех пор проект приобрел международный масштаб, и к акции присоединяются все больше участников со всего мира. Идея проста – минимальными усилиями популяризировать музеи и историческое наследие. У Дня музейного селфи есть аккаунт в Twitter https://twitter.com/MuseumSelfieDay, где собраны самые необычные и красивые селфи, сделанные в музеях всего мира.
#МузейноеСелфи #MuseumSelfieDay #MuseumSelfie #КультурноеСелфи #CulturalSelfie