Мини-выставка "В гости к пингвинам"

Не многие музеи Беларуси могут похвастать наличием в своей коллекции этой необыкновенной птицы -ПИНГВИНА. В МУЗЕЕ МОЛОДЕЧНО такой гость с южного полюса есть, да к тому же с очень интересной историей‼ Чучела взрослого Императорского пингвина с птенцом и яйцо появились в музее 60 (!) лет назад, благодаря морякам с теплохода танкера «Молодечно». По традиции того времени экипаж танкера взял шефство над ребятами из Молодечненского дома пионеров и как только представлялась возможность, они встречались, обменивались фотографиями, подарками, делились успехами в учебе и работе.
Увидеть этого легендарного пингвина вы сможете в Минском областном краеведческом музее.
А также пройти КВЕСТ "Антарктическая экспедиция" и получить приз.
Услышать интересный рассказ и поиграть в игры можно заказав экскурсию по тел.80176 777 999
Цена:
дошкольники - бесплатно.
школьники - 2 Br.
взрослые - 4 Br.
Ждём вас с 10:00 до 18:00 каждый день, Понедельник - выходной.