Подача информации на сайте

Уважаемый администратор сайта!
Не кажется ли вам, что информация, представленная на сайте, очень скудна и не отражает реальной картины? Какие-то обрывочные сведения и новости чуть ли не на уровне слухов.
Вот, к примеру, сообщение о ХIV Международном фестивале органной музыки.
Пройдёт с 1 по 29 ноября. И всё. А где программа, список исполнителей, конкретные даты? Думаю, что когда это, наконец, появится, все билеты будут уже распроданы. (Как это было с трио "Реликт")
Если мы хотим развивать культуру в нашем регионе, следовало бы гораздо активнее пропагандировать музыкальные мероприятия и предоставлять людям полную информацию.
Анонсы концертов Ксении Погорелой никогда не сопровождаются программой выступления. Людям было бы очень интересно какие произведения будут исполняться.
В общем, есть над чем поработать.
А что думают другие посетители сайта?

Ваши замечания имеют место быть. Портал "Музеи Беларуси" построен таким образом, что музеи добавляют материал (новости, мероприятия, информацию) самостоятельно. К сожалению, это не всегда происходит оперативно. Мы, как администраторы портала, стараемся активизировать работу музеев в этом направлении.

Мало того, что информация скудна, но она ещё очень локальна. Новости касаются, в основном, Минска и Полоцка, до остальных музеев просто устанешь доискиваться. Хотя портал позиционируется, как национальный.

Условия для всех музеев, вне зависимости от региона, одинаковые. Новости и мероприяти размещаются в одну ленту. Если на портале превалирует информация о музеях Минска и Полоцка, значит они более активно обновляют свои сайты.
Мы приглашаем к сотрудничеству все музеи Беларуси на равных условиях (http://museum.by/node/8)!

Музеи, похоже, не очень торопятся. Придется этим заниматься энтузиастам, что вполне традиционно для нашей страны.

энтузиастам? сейчас -- да!
далее -- научным сотрудникам. сча правку внесут в обязанности и упирод!!!
и что там Броблмузей совсем не чешется... даже сайтлого не сделан! ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".