Итоги акции "Связь поколений"

Подведены итоги патриотической акции «Связь поколений», приуроченной к 76-летию Великой Победы.

Чашникский исторический музей благодарит всех, кто принял участие в акции и предоставил сведения, копии документов участников Великой Отечественной войны.

Ребята Государственного учреждения образования «Кащинская средняя школа» прислали документы о Микульском Александре Карповиче, участнике  партизанского движения в Белоруссии с 22.09.1943 по 15.07.1944 года в качестве рядового первой белорусской бригады Витебской области (удостоверение № 256179).

Также ими представлена история пионерского и комсомольского знамен школы, одно из которых хранится в музейном уголке Кащинской средней школы.

Виолета Праскина прислала сведения о Теплякове Дмитрие Алексеевиче и Ужакове Викторе Исаковиче, уроженцах Могилёвской области, участниках Великой Отечественной войны.

Мы помним! Мы гордимся!