КВЕСТ "Чемоданное настроение"

Приглашаем в музей на новый КВЕСТ «ЧЕМОДАННОЕ НАСТРОЕНИЕ» в рамках выставки "Городские истории из чемодана" (родной город глазами путешественника советского периода, предметы и аксессуары путешественника, все, что необходимо было в дороге: чемоданы, личные вещи, электроприборы, книги, газеты, открытки и многое другое.)
Квест (от английского «quest» – вызов, поиск, приключение) – это интеллектуальный вид игровых развлечений, во время которых участникам нужно преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать логические загадки, справиться с трудностями, возникающими на их пути, для достижения общей цели.
Выполнив цепочку заданий – вы сможете интересно провести своё время и заработать ПРИЗ.
Вас ждет мозговой штурм, интересные испытания, хорошее настроение.
Рекомендуем для детей от 5 лет.
Квест для всей семьи. Дети до 9 лет в сопровождении родителей.
Цена:
дошкольники - бесплатно.
школьники - 2 Br.
взрослые - 4 Br.
Ждём вас с 10:00 до 19:00 каждый день, Понедельник - выходной.
Подробности по телефону: 77-79-99.