Ваше детство и подростковый возраст прошли в 1980-2000-х?

Ежегодно  - в мае - мы участвуем в международной акции "Ночь музеев". И этот год не был исключением, а темой мероприятия стали  "лихие" девяностые и яркие нулевые. Выставку мы комплектовали исходя из своих представлений об этих десятилетиях.
Ковёр, телевизор, видеомагнитофон, постеры, игрушки, аудио и видеокасеты, первые мобильные телефоны, "зайчики" - всё это разместилось в холе музея.

Интересно, а каким Вы помните это время? Поделитесь с нами своими воспоминаниями - пройдие небольшое анонимное анкетирование.

Если Ваше детство и/или подростковый возраст пришлись на 1980-2000-е годы и  Вы проживали в Брагине или Брагинском районе - нажмие на эту ссылку,
если Ваше детство и/или подростковый возраст пришлись на 1980-2000-е годы и  Вы НЕ проживали в Брагине или Брагинском районе - переходите  сюда.

Ждём Ваших ответов!

Фотоотчет "Ночи музеев" можете увидеть здесь.