«Портал исполнения мечты», выставка живописи Татьяны Шевцовой

10 сентября (пятница) в 19.00. Презентуем новую выставку!!!

«Портал исполнения мечты», выставка живописи Татьяны Шевцовой

В программе презентации выставки:
● Лазерное шоу
● Живая классическая музыка
● Пластический спектакль
● Мастер-класс по интуитивной живописи
● Исцеляющие арома-напитки
● Розыгрыш подарков.

режиссер - Елена Фролова народный театр-студия “Классик”

хореографы - Ирина Оболенцева народная студия современного балета “Тандем”, Юрий Паращенко студия танцев “CayaLargo”

визажисты - Алеся Кошко, Надежда Титкова

светооператор, звукооператор - Роман Белых

фотограф - Татьяна Каверина

ведущий - Алексей Каверин

ароматерапевт - Валентина Мальцева

стилист - Татьяна Лукомская

художники - Сергей Ковриго

музыканты - Трио "Golden Cherry"

На выставке представлено 15 работ автора. Задача проекта – исследовать влияние цвета, света, звука и запаха на возможности «перезагрузки» эмоционального состояния и возрождение внутреннего творца в каждом человек, чем бы он ни занимался и как бы ни жил. Речь идет об арт-терапии, которая оказывает положительное воздействие на человека. В современном мире мы постоянно испытываем давление и стрессы. Приспосабливаясь под диктуемые условия, мы нивелируем собственное «я» и свое творческое начало. Это истощает эмоционально и физически, приводит к депрессиям и другим психологическим расстройствам. Проект помогает наладить диалог с самим собой, нажав на невидимую кнопку. Посетители выставки смогут познать себя через взаимодействие с арт-объектами.
В одном пространстве собраны картины, свет, музыка а также присутствует совершенно новый аромат радости от исполнения мечты. Посетителям иммерсивной выставки “Портал исполнения мечты” мы предлагаем вернуться в точку отсчёта своего «я», осознать, что «я – есть и во мне живет творец», пережить состояние радости и, обновившись, продолжить жизненное путешествие по выбранному пути.
Автор картин и идеи -Татьяна Шевцова @Shevcova.pro - предприниматель, сертифицированный бизнес-психолог, мастер бизнес-администрирования, член ICTA - международной ассоциации коучей и тренеров; член ICU - международного cоюза коучей. Создатель авторского онлайн-интенсива в instagram “Предназначение. Целедостижение”. Автор и ведущая программ по управлению персоналом в Институте переподготовки и повышения квалификации БелГУТ. Внештатный бизнес-трененр РУП «Белоруснефть».⠀

Эксперт стартап-школы Гомеля. Основатель школы лидерства и выбора профессий для детей @Alphaschool.by.

521