Контактно-игровая выставка "Планета динозавров"

С 6 октября в выставочном зале нашего города начнет работу уникальная выставка "Планета динозавров"

Контактно-игровая выставка "Планета динозавров" - это новый подход к одному из самых загадочных и манящих периодов в истории Земли. Она дает возможность не просто увидеть реалистичные образы древних существ, но и предлагает, в первую очередь, детям младшего и среднего возраста целый набор игр

Выставка макетов динозавров дополнена игровыми зонами: дети смогут покачаться на большой доисторической черепахе, посидеть на трицератопсе, собрать необычно большие пазлы, поучаствовать в раскопках, "покормить" детеныша тираннозавра, "окольцевать" диплодока, охота на динозавров, поучаствовать «в боях без правил динозавров» и др.

ПРОДЛИТСЯ ВЫСТАВКА ДО 12 ДЕКАБРЯ

Касса музея закрывается за 30 мин. до окончания работы выставочного зала.

Дети дошкольного и младшего школьного возраста допускаются на выставку только в сопровождении взрослого, который несет за них полную ответственность.

Стоимость билетов: взрослый – 6 р. 00 к., детский – 5 р. 00 к., групповой (дети) – 4 р. 00к.

Наш адрес: ул.Советская, 132

Телефон для справок: 22 88 40