МУЗЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Наша новая программа «МУЗЕЙНАЯ МАСТЕРСКАЯ» собрала большое количество мастер-классов в рамках выставок музея, которые помогут расширить представление о мире и будут способствовать интеллектуальному и творческому развитию ребенка.

Куда направить нескончаемую энергию и любознательность ребенка? Как максимально правильно использовать пытливость детского ума и подтолкнуть ребенка познавать окружающий его мир? Как способствовать развитию творческого начала ребенка? Эти и множество других вопросов встают перед каждым родителем.

*Когда встречаемся? - КАЖДУЮ СУББОТУ в 14.00

* Что делаем?
ПРОГРАММА:

27.11 «ПТИЧКА»
(нитки, лента и др.) в рамках выставки «Природа Минщины». Мастер-класс проводит ст.научный сотрудник Инна Самович

04.12 «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА»
(скрапбукинг) ткань, бумага и др. Мастер-класс проводит научный сотрудник Татьяна Березовец

11.12 «НОВОГОДНЯ ЁЛКА»

18.12 «ПАЛЬЧИКОВЫЕ ИГРУШКИ»
(фетр, ткань и др.) в рамках выставки "Таямнічая шафа - Батлейка". Мастер-класс проводит мл.научный сотрудник Анна Ковалевич

* Как попасть на мастер-класс? - Позвоните нам по тел. 777999, 8 033 6011012

* Для кого? - Для детей от 6 лет, для взрослых и очень взрослых

* Что с собой брать? - Хорошее настроение, а материалы предоставляются.

* Стоимость? - 4 руб.

Ещё в этом музее сегодня