Новая рубрика «Знаменательные события и памятные даты»

С целью более полного и широкого освещения событий в Мядельском районе и стране Мядельский музей народной славы открывает новую рубрику «Знаменательные события и памятные даты».

В ней будут размещаться различные материалы, так или иначе связанные с историей нашего края, информация об интересных людях и исторических фактах, а также публикации, приуроченные к государственным праздникам и юбилеям. Надеемся, что эта рубрика будет содействовать  развитию кругозора и формированию гражданской позиции, способствовать воспитанию национального самосознания, чувства гордости за Родину, мотивировать к изучению истории родного края.

Нас можно найти на музейном портале страны «Музеи Беларуси» museum.by и социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники».