Музей глазами юного художника

Автор Рябова Влада, учащаяся 3 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Т.А. Пискун). Полоцк, 2021 г.

В Краеведческом музее Полоцка завершился воркшоп «Музей глазами юного художника», проходивший в рамках проекта «Краеведческому музею – 95!». В мероприятии приняли участие воспитанники разных возрастных групп ГУО «Полоцкая детская художественная школа». После посещения музея и ознакомления с его историей и экспозиционным пространством, ребята поделились с сотрудниками музея впечатлениями о нём и своим видением музея будущего. Идеи, которые возникли у них при этом, юные художники воплотили в своих творческих работах.

Автор Михальская Александра, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Михаськова Анна, учащаяся 3 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Т.А. Пискун). Полоцк, 2021 г.

Автор Тальвинская Варвара, учащаяся 3 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Т.А. Пискун). Полоцк, 2021 г.

Автор Шараг Анастасия, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Маринченко Александр, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Шаура Маргарита, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Тарасёнок Кира, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Абронова Ольга, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Гоман Дарья, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.

Автор Чиж Александра, учащаяся 1 класса ГУО «Полоцкая детская художественная школа» (учитель Д.Н. Свяцкий). Полоцк, 2021 г.