Встреча с кандидатом психологических наук, доцентом, практикующим психологом, писателем Надеждой Евгеньевной Антиповой!

29 января (суббота). 14.00.- 16.00.

Приглашаем вас к нам в Музей истории города Гомеля (ул. Пушкина, 32) на встречу с кандидатом психологических наук, доцентом, практикующим психологом, писателем
Надеждой Евгеньевной Антиповой!

На встрече мы поговорим о страхах, возникающих в жизни человека и общества, о преодолении страхов. Вы освоите ресурсные практики, которые сможете использовать для себя и своих близких для активизации жизненных сил, вдохновения, самореализации.

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ - 10 руб.
Тел. 34-32-43; 35-06-17.

«В Гомеле я училась. Здесь прошли лучшие годы моей педагогической деятельности.
Гомель - история моей юности. Буду рада всех видеть!
С любовью, Твоя Надежда!»

#надеждаантипова #гомель #колледжвыготского #музейисториигородагомеля #беларусь #встреча

Надежда Антипова - кандидат психологических наук, доцент, практикующий психолог, член и тренер Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, член Ассоциации Психологов Подмосковья, лауреат национального психологического конкурса «Золотая Психея-2017», автор книг, преподаватель института практической психологии ИМАТОН. Эксперт в области трудных жизненных и экстремальных ситуаций (горе, суициды, насилие, миграция, сиротство), психологии творчества, художественной деятельности.

Надежда Антипова закончила Гомельское педагогическое училище, работала преподавателем русского языка и литературы в Гомельском педагогическом колледже им. Л.С.Выготского. Сегодня живет и работает в Москве.

Приглашаются все желающие!!!

405