Выставка гигантских насекомых

На выставке «Гигантские насекомые» Вам представится уникальная возможность совершить путешествие в доисторический мир и познакомиться с его гигантскими обитателями: артроплеврой (вымершая сороконожка) 2,5 м., морскими скорпионо-раками (3м.) и многими другими древними обитателями нашей планеты, воплощенными в современных материалах, а также увидеть замечательную энтомологическую коллекцию жуков и бабочек (100 экспонатов).

Маленьким посетителям предлагаются игры: вместе со взрослыми они могут могут собрать большие пазлы и конструктор.

История Земли насчитывает около 4,5 млрд лет. Вся эта захватывающая повесть о планете Земля оказалась записанной не чернилами на бумаге, а удивительными находками - окаменелостями в толщах горных пород. Именно благодаря их тщательному изучению мы имеем представление о том, как выглядели живые создания, населявшие Землю в древности.

С 14 июля мая по 25 сентября
ул. Социалистическая, 100