Гости Мядельского музея народной славы

Мядельский музей народной славы посетил почетный гость – председатель Совета Минской городской организации ветеранов войны в Афганистане "Память» и общественного объединения "Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане", член Геральдического совета при Президенте Республики Беларусь Владимир Ильич Шоков. Владимир Ильич около 30 лет прослужил в Вооруженных силах, гвардии полковник в отставке. Участник боевых действий в Афганистане. Был тяжело ранен, награждён боевыми наградами. Владимира Ильича сопровождали его коллеги из Мяделя.  Владимир Ильич подарил Мядельскому музею книги, посвященные павшим и живым участникам боевых действий в Афганистане, соавтором которых является он сам. Издания займут достойное место в экспозиции Мядельского музея народной славы.