Посвящение в профессию

«Посвящение в профессию» - под таким лестным названием состоялось мероприятие в стенах нашего военно-исторического музея, главными целями которого стали знакомство с молодыми специалистами Волковысской ЦРБ и напутственные речи в нелёгком, но поистине достойном профессиональном деле!

Среди представителей администрации @volkovyskcrh выступил главный врач учреждения здравоохранения «Волковысская центральная районная больница» Грицкевич Елена Збигневна, заместитель главного врача по медицинской части Автух Николай Владимирович, председатель профсоюзного комитета Яцкевич Наталья Александровна.

«Пока мы видим огонь и запал в глазах молодых специалистов, мы видим надежность и преданность своему делу. И наблюдая за вашим огнём и большим интересом, я, вернувшись сегодня домой после рабочего дня, смогу смело заявить: «Будущее здравоохранения Волковысского района в надежных руках», - с таким напутственным словом поставил логическую точку в мероприятии директор нашего музея, Гиз Егор Вадимович.