Выставка: «От творческого учителя — к творческому ученику»

С целью повышения интереса к учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд), активизации работы по привлечению учащейся молодёжи к научно-техническому творчеству, выявлению и поддержки талантливых учащихся и педагогов на базе государственного учреждения культуры «Лунинецкий районный краеведческий музей» будет проходить районная выставка творческих работ учащихся и педагогов трудового обучения (технический труд) учреждений общего среднего образования г. Лунинца и Лунинецкого района «От творческого учителя – к творческому ученику».

На выставке можно познакомиться с творческими работами учащихся и педагогов, выполненных из дерева и металла, а также вооружиться интересными идеями и задумками.

Выставка пройдёт с 16 января по 16 февраля 2023 года по адресу: г.Лунинец, ул. Советская, 16,

тел: 8 (01647) 21439.

Приглашаем жителей и гостей города ознакомиться с выставкой.