Первый день «Берестейских саней» в Барановичском краеведческом музее

Первый день областного праздника «Берестейские сани» прошёл отлично: работали фотозона музея «Новогодние игрушки» и выставка «Наши лучшие друзья - санки, лыжи и коньки», фотозона библиотеки «Время читать». Также работали: основная экспозиция музея и временная выставка «Путешествие в средневековье», которые могли посетить все желающие.

Во второй день праздника, 14 января, у стен Барановичского краеведческого музея с 13:00 до 15:00 пройдёт концерт с участием народных коллективов г. Барановичи и Барановичского района. В 15:00 приглашаем на представление белорусского народного кукольного театра «Батлейка». Продолжают работу основная и временная экспозиции музея, фотозоны у главного входа в музей.

Отдельную благодарность выражаем УО «Новомышский государственный аграрный колледж» за предоставленные экспонаты «Сани» и «Снеговик» для оформления фотозоны к фестивалю «Берестейские сани».

Со списком всех мероприятий можно ознакомиться в программе.

Ждём Вас!