Открытие выставки «Крылья Счастья»

Сегодня, 14 марта, в государственном учреждении культуры "Логойский историко-краеведческий музей имени Константина и Евстафия Тышкевичей" состоялось открытие выставки работ инклюзивной творческой арт-студии из г. Вилейка "Крылья Счастья". Руководитель студии, педагог дополнительного образования и изобразительного искусства, Ольга Савчиц, рассказала о своем творчестве, познакомила гостей с такими стилями декоративно-прикладного искусства, как "стимпанк" и "каменное кружево" и конечно же провела увлекательную экскурсию по выставке для ребят, учащихся художественного отделеня Логойской детской школы искусств.

Приглашаем всех желающих посетить выставку "Крылья счастья", которая будет действовать до 5 апреля по адресу: г. Логойск, ул. Харченко, 31 с 9.00 до 18.00. Выходной: понедельник.

Стоимость входного билета:

• взрослый - 3.00 руб.,