Спешите приобрести билеты и абонементы на концерты фестиваля

С 21 марта по 20 апреля в концертном зале Софийского собора будет проходить XXХV Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки. На знаменитой полоцкой сцене выступят известные музыканты из Беларуси и России.

В этом году после перерыва снова билеты будут продаваться с указанием места. Поэтому необходимо позаботиться об их приобретении заранее.

Билеты на концерты XXХV Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки продаются не только в кассе Софийского собора, но и в других музеях Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника — Музее белорусского книгопечатания (46-05-49), Природно-экологическом музее (46-42-12) и на сайте https://polotsk.online

Для истинных ценителей классической музыки, которые стремятся побывать на всех концертах фестиваля, уже много лет существует система абонементов, стоимость которых значительно меньше реальной. Количество абонементов ограничено, и продажа их будет осуществляться только до открытия фестиваля — по 26 марта. Абонементы можно приобрести в кассе Софийского собора (42-17-51). Стоимость — 48 рублей (6 концертов в период 26.03-20.04).

Информация по тел.: +375(214)42-17-51 (касса), +375(29)186-05-40 (концертный отдел).

ДО ВСТРЕЧИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ СОФИЙСКОГО СОБОРА!