«КОТОВАСИЯ — 2023»

Горецкий районный музей приглашает на выставку «Котовасия - 2023»

На выставке представлены детские рисунки и работы декоративно-прикладного искусства, посвященные четвероногим любимцам.

Авторы творческих работ используют популярные сегодня как традиционные так и современные техники и материалы: валяние из шерсти, алмазная живопись, шерстяная акварель, батик, соломоплетение, керамика, вязанная и текстильная игрушки, изделия из джута, кожи, вторичных материалов и др.

Возрастной диапазон участников выставки также довольно широкий: самым маленьким участникам выставки 6 лет, а самому взрослому – 63 года.

Кошками можно не только полюбоваться, но и приобрести через салон-магазин музея.

Выставка будет работать до 31 марта по адресу: Горецкий районный историко-этнографический музей ул. Крупской, д. 3. Время работы: вторник – воскресенье с 8.30 до 17.00. Выходной: понедельник.

Для авторов творческих работ, представленных на выставке, вход бесплатный.

Телефон для справок: 48819, 48318.