«Ребятам о зверятах»

Внимание! Внимание! Замечательная возможность приятно провести время в компании братьев наших меньших и получить много ярких эмоций!

С 24 марта по 2 апреля в выставочном зале Кличевского краеведческого музея будет работать познавательно-развлекательная интерактивная выставка животных "Ребятам о зверятах». Посетители смогут познакомиться с разнообразными представителями мира животных, погладить и подержать их на руках, покормить и, конечно, сфотографироваться! Еноты-полоскуны Тора и Локи, носухи Кэсси и Малыш, милые кролики и морские свинки, европейский лис Рыжик, хорёк Ларсен, шиншиллы будут рады встрече с вами!

Во время весенних каникул школьникам предоставляется прекрасная возможность посетить эту увлекательную выставку всем классом: обратите внимание, что на групповое посещение предоставляются значительные скидки!

Выставка будет работать с 11.00 до 19.00 без перерыва ежедневно, кроме понедельника. Время посещения не ограничено.

Стоимость входных билетов:

• взрослые – 9.00 руб.,
  • дети (с 3 до 16 лет) – 8.00 руб.,
  • студенты, пенсионеры – 7.00 руб.,
  • многодетные семьи – 6.00 руб. ( с человека),
  • группа от 5 человек – 6.00 руб. (с человека),
  • дети до 3-х лет, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, инвалиды 1 и 2 групп, ветераны ВОВ – бесплатно.

Телефон для справок: +375223671932.