Памяти достойны…

23 марта 2023 г. заведующий Краеведческим музеем Полоцка Ирина Воднева приняла участие в работе школьной научно-исследовательской конференции «Памяти достойны…», проходившей в рамках реализации совместного проекта «Точка роста» ГУО «Средняя школа 14 г. Полоцка», кафедры истории и туризма УО «Полоцкий государственный университет» и Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника. Свои работы на суд жюри представляли учащиеся разных возрастных категорий. Для исследований ребята вместе со своими педагогами выбрали темы, связанные с историей родного края, Великой Отечественной войной и информационными технологиями. Лучшие работы учащихся были отмечены дипломами и памятными призами.