Выставка «Обычное в необычном»

В Барановичском краеведческом музее открывается выставка «Обычное в необычном». Она познакомит с творчеством юного художника Ильи Лагуткина, учащегося 7-го класса «Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи».

На выставке будут представлены искусно выполненные из пластилина миниатюрные фигурки героев (всего лишь 4 см) всем знакомых с детства сказок – «Колобок», «Теремок», «Три поросёнка», «Курочка Ряба», «Репка», а также мультфильма «Чебурашка и Крокодил Гена». Сказочные композиции из пластилина дополнят рисунки и сказочный бумажный «Дом для кота». Выставка «Обычное в необычном» – мир сказки и волшебства, воплощённый в детских, но уже таких талантливых работах Ильи Лагуткина.

Выставка будет работать с 27 марта по 9 апреля, по адресу ул. Советская, 72.