Информация для музеев

Museum.by приглашает музеи страны к сотрудничеству

Если у вас ещё НЕТ сайта на Museum.by предлагаем вам возможность создания собственного сайта вашего музея на портале бесплатно. Вы получаете платформу для размещения сайта, доменное имя, электронный ящик, технически готовую систему управления сайтом, а также дальнейшую техническую поддержку администраторов.

Если у вас нет возможности самостоятельно вести сайт, но вы бы хотели быть представленными на портале, мы предлагаем вам создать отдельную страницу для Вашего музея, где будут размещены контакты, фотографии, краткая информация о музее.

Напишите нам. Наш e-mail: admin@museum.by
Свяжитесь с нами по Skype: Museum.by

Если у вас уже ЕСТЬ сайт на Museum.by, но у вас возникли трудности при работе, не выходит разместить материалы, или вы не знаете, материалы какого содержания и формы можно размещать, обратитесь к администратору портала по электронной почте admin@museum.by. Мы поможем вам, превратить ваш интернет-сайт в полноценную площадку для деятельности музея! Ведь его можно использовать не только как инструмент привлечения посетителей в музей, но и как возможность открывать результаты многоплановой музейной деятельности широкому кругу людей, как возможность донести до людей свои находки, открытия, ценности.

Напишите нам. Наш e-mail: admin@museum.by
Свяжитесь с нами по Skype: Museum.by