В продаже появился единый музейный билет Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника

Единый музейный билет, презентация которого состоялась в мае 2009 г., является удобным и выгодным приобретением для тех,

- кто любит древний Полоцк, хочет соприкоснуться с его историей и культурой;
- кто гордится своим городом, часто принимает гостей и желает познакомить их с уникальными музейными экспозициями Полоцка.

Единый музейный билет даёт право на 11 посещений музеев Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника (названия музеев перечислены на оборотной стороне билета) в течении полугода со времени приобретения билета.

Приобретение Единого музейного билета позволит Вам сэкономить от 20 до 50% суммарной стоимости входных билетов, если их приобрести раздельно.

Цена билета - 12 000 белорусских рублей.

На данный момент билет можно приобрести в Музее истории архитектуры Софийского собора, Музее белорусского книгопечатания, Художественной галерее, Природно-экологическом музее.

Дополнительная информация о музейном билете находится на странице - http://polotsk.museum.by/node/8483