МАГИЯ ВЕНЕЦИАНСКОГО КАРНАВАЛА 13 февраля 2010 года (в преддверии дня Святого Валентина)

Национальный исторический музей Республики Беларусь
Театр Праздника Люсерж

Приглашают принять участие в
экскурсионно-развлекательной программе в залах музея
МАГИЯ ВЕНЕЦИАНСКОГО КАРНАВАЛА
в преддверии дня Святого Валентина

13 февраля 2010г.
начало в 19.00, продолжительность 3 часа

Магия начинается с первыми звуками карнавала….
Участники облачаются в плащи и маски, амуры определяют судьбу каждого участника карнавального действия, и таинственный образ вашего спутника сохраняется до конца всего представления.

Программа вечера:
- флирт, танцы и знакомство под маской;
- экскурсионная программа в нескольких залах музея;
- почта Амура;
- выбор короля и королевы вечера;
- угощение эликсиром любви;
- выступление актеров Комеди дель арте;
- игры и конкурсы;
- фотографирование в исторических костюмах;
Стоимость 37500 руб.

В цену билета входит: - карнавальный костюм (маска, плащ, головной убор), которые выдаются в гардеробе музея; - переодевание в костюмы придворной знати для фотографирования; угощение любовным напитком; - участие в шоу-программе, играх, конкурсах.

Дополнительные услуги: -прокат исторического костюма на весь вечер цена: 100 тыс.руб. Костюм необходимо заранее выбрать в театральном салоне «Люсерж» г. Минск пер. Броневой д.13; тел. (017)285-27-48 (044)7260167

Предварительная продажа билетов в кассе музея. Адрес: ул.К.Маркса, 12, тел.: 227 43 22, 227 00 05