Открытие выставки “Юность творчества” Кристины Аушевой

“Юность творчества” – такое название носит выставка, которая открылась в выставочном зале музея истории и культуры г.Новополоцка 4 декабря в 16.00. Её автор выпускница Белорусской Государственной академии искусств Кристина Аушева.
Родилась в Новополоцке. Окончила 9 класспв СШ №1 с архитектурно-художественном уклоном. Паралельно и музыкальную школу при Новополоцком музыкальном колледже по классу аккордеон. С красным дипломом окончила отделение живописи Минского колледжа искусств им.Ахремчика. Это её 2-ая персональная выставка. Кристина постоянная участница Республиканских пленеров им. Я.Драздовича, “АРТ-Алфавит”, ежегодных выставок студентов БГАИ и др.
На выставке широко представлены работы, выполненные в разных техниках графики: афорт, линогравюра, литография. Кроме этого представлены работы в живописи и акварели.
Приглашаем новополочан посетить выставку Кристины Аушевой. Возможно, творчество художницы не оставит Вас равнодушными и ее работы помогут получить хоть капельку вдохновения для воплощения интересных идей или свершения важных дел в нашей повседневной жизни.

669