Проект "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА".

И снова встреча в проекте "Культурная среда" Музея истории и культуры г.Новополоцка!

На этот раз совсем юные участники проекта, учащиеся СШ № 5 г. Новополоцка, с удовольствием побывали в мастерской одного из ведущих новополоцких живописцев, Члена Белорусского союза художников, мастера акварельной живописи - ГЕОРГИЯ ТАНКОВИЧА.

Яркий, интересный рассказ Георгия Леоновича о своих работах, о том, как ещё мальчишкой, решил стать художником, о трудолюбии и стремлении к своей цели вызвал неподдельные эмоции у ребят. А увлекательный мастер-класс, когда ребята взяли в руки настоящие профессиональные кисти, превратился в настоящий праздник творчества и фантазии!

К слову сказать, рисунки мальчишек и девчонок получились настолько удачными, что некоторые свои работы ребята с радостью подарили на память художнику.

А проект "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА" продолжается! ДО ВСТРЕЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!