Поздравляем победителей XVII конкурса «Интернет-премия ТИБО-2019»

Интернет-премия ТИБО-2019

Интернет-премия ТИБО проводится в Республике Беларусь ежегодно с 2003 года. С начала проведения конкурса в нём приняло участие более 8000 белорусских Интернет-ресурсов. В 2019 году Интернет-премия проводилась в 17-й раз. Всего на конкурс 2019 года было подано 485 заявок.

По итогам заседания жюри конкурса был определён список лауреатов из 64 проектов.

В число лауреатов попали три музейных проекта:

• Сайт Гродненского государственного историко-археологического музея (museum-grodno.by);
  • Портал «Музеи Беларуси» (museum.by);
  • Сайт Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж» (niasvizh.by).

11 апреля в 17.00 в Минск-Арене состоялась церемония награждения победителей.

Сайт Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж» занял второе место в номинации «Корпоративные и тематические Интернет-ресурсы» (подноминация «Отдых и туризм»).

Интернет-премия ТИБО-2019

В номинации «Культура и искусство» места распределились следующим образом — третье место было решено не присуждать. Второе место занял сайт Гродненского государственного историко-археологического музея. А победителем в этой номинации стал Портал «Музеи Беларуси».

Поздравляем всех лауреатов и, конечно, победителя в номинации «Культура и искусство» — ПОРТАЛ «МУЗЕИ БЕЛАРУСИ»!