Открылась выставка Михаила Нуднова «РОСТАНІ»

26 апреля в 16 часов в Минском областном краеведческом музее в тёплой семейной атмосфере состоялось открытие выставки живописи и скульптуры Михаила Михайловича Нуднова "РОСТАНІ". Основной темой творчества Михаила Нуднова является природа, которая завораживает своей красотой. В ней художника привлекают живописные пейзажи родных окрестностей, в которых особую роль для него играет солнечный свет, сокровенность нетронутой природы, глубина речушек, озёр, прудов. Особенно завораживает мгновенная изменчивость, мерцание света, окружающая среда. Успеть ухватить и изобразить своё отношение к увиденному - вот что занимает мастера в момент создания его произведений. Что касается его работ из керамики, то их Михаил Михайлович создаёт в сложной технике росписи под глазурью. Произведения Михаила Нуднова находятся в художественных галереях, частных коллекциях, а также фондах музеев Беларуси.

Выставка будет работать до 12 мая.

Ждём всех желающих по адресу г. Молодечно, улица Партизанская 3.

Время работы: 10:00 - 18:00. Понедельник - выходной.