Персональная выставка Натальи Каржицкой "Магия цвета".

Открытая, очаровательная улыбка, пожалуй, главное её оружие. А ещё - удивительный талант педагога и творца.
Наталья Николаевна КАРЖИЦКАЯ - учитель высшей категории Детской художественной школы им. И.Хруцкого г.Новополоцка, дважды лауреат городской премии «Признание», постоянная участница республиканских и международных выставок и пленэров - в преддверии Международного женского дня представляет персональную выставку "МАГИЯ ЦВЕТА".
Необыкновенно сочные пейзажи и натюрморты, будоражащая буйством красок абстракция… Художница не боится экспериментировать, каждый раз удивляя и буквально приковывая взгляд зрителя к своим картинам.
Приглашаем любителей яркой живописи с 6 МАРТА по 30 МАРТА в ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ Музея истории и культуры г.Новополоцка: ул. Юбилейная д.1 (ост. "Площадь Строителей").
ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ - 6 МАРТА в 16.00 (в день открытия - вход свободный).
Мы работаем ежедневно с 10.00 до 18.00.
Справки по телефону: 51-80-55.