Итоги Квеста

УК "Городокский районный краеведческий музей" подвел итоги Квеста с использованием экспозиций музея "Война и мы" среди организаций и учреждений города. В мероприятии приняло участие четыре команды: ГУО " Ясли-сад №2 г. Городока", ГУК " Городокский культурно-просветительский центр и сеть публичных библиотек", ГУДО "Городокский районный центр детей и молодежи" и РКП " Центр утилизации авиационных средств поражения".
Победителем стала команда "Надежда", представлявшая культурно-просветительский центр и сеть публичных библиотек. Она быстрее других и с наименьшим количеством подсказок выполнила все задания. Состав команды: Воскобойников Алексей, Мухина Надежда, Федорова Наталья и Колешко Анастасия, все участники получают сертификаты на бесплатное посещение экспозиций и выставок музея.
Условиями Квеста был предусмотрен развлекательный раунд "ФИЗ-КУЛЬТ минутка". Он состоял из двух конкурсов: "Городокский снайпер" и "Кисти и краски". В первом - больше всех очков набрала участница команды "Патриоты" Суворова Алеся (Ясли-сад №2), а во втором - лучшей была признана работа Борбосовой Елены из команды "Монолит" (Центр детей и молодежи).
Поздравляем победителей и приглашаем принять участие в следующем этапе проведения Квеста!

603