Квесты для школьных лагерей

Вниманию администраций школ городского посёлка Бешенковичи и района, начальников школьных лагерей!

Бешенковичский историко-краеведческий музей предлагает для детей младшего и среднего школьного возрастов, которые будут посещать школьный лагерь, проведение музейного занятия «Предки современных вещей».
Количество участников – до 15 человек. Социальная дистанция и санитарно-гигиенические требования в ходе проведения мероприятия будут строго соблюдаться.
Данное мероприятие может быть проведено в вашем школьном учреждении либо в музее
Занятие будет проводиться на платной основе. Цена – 6,50 коп (на группу).
Также сотрудниками музея подготовлен квест «Тайны музейных предметов». Цена льготного входного билета – 1 руб (с ребёнка) + 3 руб – на группу. Одновременно квест могут проходить до 10 человек (с соблюдением дистанции и санитарно-гигиенических норм).
Предлагаем также вашему вниманию фото-квест (по улицам городского посёлка). Цена льготного входного билета – 1 руб (с ребёнка) + 3 руб – на группу. Готовы рассмотреть все ваши предложения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.