Знаете ли вы, что такое электро-театр? Где в Бобруйске в 1913 году находился самый грандиозный и роскошный иллюзион? Где в летнюю пору размещался цирк, как праздновали свадьбы? Об этом и о многом другом мы вам расскажем во время пешеходной экскурсии на свежем воздухе. Бобруйский краеведческий музей приглашает бобруйчан и гостей города на новую прогулку-экскурсию «Летние развлечения в Бобруйске начала ХХ века». Начнем с Муравьевской, пройдемся по Семеновской, «заглянем» в фотоателье, затем в электро-театр «Гигант», прогуляемся по аллеям городского сада, где размещался летний театр и цирк. Начало прогулки: у входа в Бобруйский краеведческий музей, продолжительность – 1 час. Стоимость для группы - 30 рублей. Напоминаем, что мы проводим и другие прогулки-экскурсии: «Город, где жили бобруйские Ротшильды», «Легенды и были Инвалидной улицы» (о малой родине Эфраима Севелы). Вы можете выбрать для ваших друзей, коллег, гостей удобное для вас время.