СМИ в музее

Частыми гостями экспозиционных залов Чашникского исторического музея являются представители прессы. Хасанова Ирина Константиновна, журналист областной газеты "Витебские вести", приехала познакомиться с работниками ГУ «Чашникский исторический музей» как специалист, который будет освещать новости и события, происходящие в Чашникском районе.
Среди посетителей не только местные корреспонденты, но и гости из зарубежья. Не так давно музей посетил Андрей Казанков - датский общественный деятель, политолог и журналист. Чашники – город, где родился и вырос дедушка Андрея - Моисей Калманович Глозман. Перед войной дедушка с семьёй выехал в Ленинград. Андрею Казанкову интересно было посетить выставки и экспозиции музея, пройтись по историческому району нашего города, почувствовать невидимую связь поколений.