С Днём рождения, Музей!

Сегодня в Музее белорусского книгопечатания праздник — День рождения. Музею исполнился 31 год! Сегодня мы поздравляем всех, кто связал свою судьбу, в прошлом и настоящем, с нашим учреждением, а также верных друзей Музея и главных вдохновителей — наших посетителей.

За этот год в Музее прошло много интересных встреч и мероприятий, некоторые из них даже успели стать традиционными, открывались выставки, на которых книга предстала перед посетителями не только как привычный набор букв и слов, но и как настоящее произведение искусства. Изменился за это время и сам Музей: была усовершенствована и обновлена экспозиция, а сотрудники пополнили фонды интересными предметами, многие из которых заняли почётное место в витринах музейных залов.

Мы надеемся, что Музей белорусского книгопечатания и дальше будет привлекать внимание любознательных людей, сохранит статус основной локации для любителей книги, останется столь же активным и открытым для коммуникации. И в этот праздничный день музей приготовил для вас, дорогие друзья, подарок: игровой тест на тему возраста «Шаг к Олимпу». Попробуйте угадать, кто из белорусских писателей перед вами на представленных фотографиях!

456