Российско-Белорусский молодежный патриотический форум

Не пропустите новости нашего августа и сентября!

Наши сотрудники музея 27-28 августа 2021г. в Смоленске, при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), состоялся Российско-Белорусский молодежный патриотический форум.

Участниками мероприятия стали представители молодежных организаций, патриотических движений и клубов Витебской и Смоленской областей.

Практической частью мероприятия стало обсуждение совместных мероприятий на период сентябрь - декабрь 2021г. Было принято решение о проведении таких мероприятий, как патриотические сборы, конкурс патриотической песни, научная конференция, патриотический форум и автопробег.

В рамках Форума участники мероприятия посетили Мемориальный Дом-музей М. А. Егорова, состоялась экскурсия по г. Смоленск и Рудня Смоленской области.

Мероприятие прошло в рамках реализации гранта Президента Российской Федерации и развитие гражданского общества предоставленного Фондом президентских грантов.