Приглашаем! Выставка гравюр учащихся "Красная книга"

На протяжении нескольких лет не прекращается работа в таком удивительном месте, как гравёрная мастерская в Художественной галерее. В гравёрной мастерской работает сразу несколько творческих проектов один из которых, проект “Красная книга”.

В течение года, наши давние друзья, учащиеся лесного колледжа работали над серией гравюр с изображением исчезающих видов животных. Данная тема выбрана не случайно, т.к. она затрагивает их учебную деятельность и является важны аспектом жизни каждого человека. В своих гравюрах студенты стремились отобразить уникальность и разнообразие животных, которые являются неотъемлемой частью нашей фауны.

Приглашаем всех 16 сентября в 15.00 в Полоцкий лесной колледж, где состоится открытие выставки, по итогам работы образовательно-познавательного проекта «Красная книга» в гравёрной мастерской Художественной галереи.