Выступление Татьяны Старченко в рамках выставки «У пошуках вольнага неба»

17 сентября 2021 года в 19.00 в Художественной галерее Михаила Савицкого состоится выступление солистки Белорусской государственной филармонии, пианистки Татьяны Старченко в рамках персональной выставки Татьяны Козик «У пошуках вольнага неба».

Программу современной музыки, созвучную нашему времени, представляет известная белорусская пианистка Татьяна Старченко. Музыка Майкла Наймана из кинофильма «Пианино», наполненная горячими чувствами и бурными эмоциями; этюды Филипа Гласса, действующие на слушателя совершенно гипнотически; завораживающий своими ритмическими повторениями, медитативный Макс Рихтер и совершенно особенная Галина Горелова с ее колористическим даром и невероятной тонкостью восприятия мира. Все эти совершенно разные композиторы составляют картину современного мира: противоречивую, часто драматичную, где человек все же продолжает чувствовать, любить и жить.

В стоимость входного билета на мероприятие включено посещение персональной выставки текстиля Татьяны Козик «У пошуках вольнага неба».

Стоимость билетов:
12 руб. — для взрослых
8 руб. — для студентов, пенсионеров
5 руб. — для школьников

Художественная галерея Михаила Савицкого
пл. Свободы, 15 (станция метро «Немига»)