В Гомельском областном музее военной славы состоялся круглый стол "Мы вместе", приуроченный ко Дню народного единства

17 сентября в Гомельском областном музее военной славы состоялся круглый стол "Мы вместе", приуроченный ко Дню народного единства.

С приветственным словом к участникам выступили заместитель директора музея Мищенко Константин Сергеевич и Черепко Станислав Александрович, кандидат исторических наук, доцент, декан факультета истории и межкультурных коммуникаций УО "Гомельский государственный университет им. Ф. Скорины".

С докладами на круглом столе выступили Мезга Николай Николаевич, доктор исторических наук, профессор, заведующий кафедрой всеобщей истории УО "Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины", Лазько Григорий Григорьевич, доктор исторических наук, профессор кафедры всеобщей истории УО "Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины" и Толочко Дмитрий Михайлович, кандидат исторических наук, доцент, доцент кафедры всеобщей истории УО "Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины".