С Днём матери!

Дорогие женщины! Музей белорусского книгопечатания искренне поздравляет вас с прекрасным праздником – Днём матери!

Каждый из нас с самого детства несёт в своей душе самый любимый и неповторимый образ – образ своей мамы, самого главного и самого дорогого человека для каждого. Именно маме мы обязаны жизнью, семейным уютом, светлыми воспоминаниями детства, всем лучшим, что имеем. В самые сложные и ответственные моменты жизни мы всегда обращаемся к маме за советом и поддержкой, так как семья – место любви, мудрости и утешения.

Чтобы интересно провести время вместе со своими родными, предлагаем вам посетить музей по семейному билету, который даёт возможность каждому члену семьи (2 взрослых, а также 2 и больше детей в возрасте до 16 лет) приобрести билет по цене льготного. Будем рады вам!