12 января день рождения Владимира Мулявина

• В день рождения Владимира Мулявина цветы к памятнику художественного руководителя и одного из основателей ансамбля «Песняры» возложили Министр культуры Анатолий Маркевич, генеральный директор Белгосфилармонии Александр Никита, художественный руководитель Белгосфилармонии Юрий Гильдюк,  заведующая  музея В.Г. Мулявина Ольга Костюкович и научный сотрудник Дарья Парфененко.
  • Вечером в Большом зале Белгосфилармонии прошёл «Концерт в день рождения Владимира Мулявина». В концерте прозвучали известные песни ансамбля «Песняры» в исполнении белорусских артистов и рок-групп.
  • Генеральный директор Литейной Мастерской «Дубровин» Иван Дубровин передал в дар музею памятную медаль отлитую к 80-летию В.Г.Мулявина в г.Екатеринбурге.
  • В фойе зрители могли посмотреть выставку афиш прошлых лет концертов 12 января, которые стали уже традицией. А также сделать памятное фото!