Квест «Ночь в музее» (акция «Ночь музеев — 2022»)

21 мая у музея для вас специальное предложение:

квест «Ночь в музее»

Предлагаем отвлечься от электронных гаджетов и провести время интересно, весело, познавательно! Попробуйте разгадать все тайны, которые хранит ночной музей!

В квесте могут участвовать все: семьи, пары, дружеские компании, индивидуальные посетители.

Весёлый и активный квест для взрослых и подростков, в котором нужно выполнить задания в семи тематических залах. Включает: задания на логику, внимательность, эрудицию, чувство юмора и сообразительность, пазлы и головоломки, шарады и загадки, шпионские шифры, поиск предметов и активные задания.

С собой обязательно иметь фонарики (будет темно) и шариковую ручку.

По сумме набранных за выполненные задания баллов будут выдаваться сладкие призы.

Квест можно пройти 21 мая 2022 года в любое время в промежутке с 20.00 до 24.00 в экспозиции музея по адресу: Интернациональная, 48.

Входной билет: 2 руб. (дошкольники бесплатно) Внимание!!!  в музее не осуществляется безналичный расчет.

Телефон для справок: 25271.