«Наедине с природой»

Дорогие речичане и гости города!

Мы рады сообщить вам, что с 14 июля в картинной галерее имени А.Исачёва начинает работу персональная выставка живописи одного из популярнейших речицких художников – Дмитрия Атаманчука. Его картины полюбились землякам и ценителям искусства за их искренность, особую теплоту и, безусловно, мастерство автора. Полотна руки Дмитрия Васильевича, без преувеличения, излучают необыкновенную энергетику, к ним хочется приходить вновь и вновь или вообще не расставаться – так они попадают в частные коллекции.

На выставке «Наедине с природой» представлено 48 работ художника. В основном это пейзажи нашего края: виды Ведрича, Днепра, Березины, любимые мастером вековые дубы и другое, а также натюрморты и портреты. Понравившиеся работы любители искусства смогут приобрести – они станут великолепным подарком для друзей, близких или самим себе.

Добро пожаловать на выставку!