Выставка «Мозырщина в годы Великой Отечественной войны» из фондов музея и при содействии Прокуратуры Мозырского района

Дорогие друзья! В преддверии Дня освобождения Мозырщины от немецко-фашистских захватчиков в государственном учреждении культуры "Мозырский объединенный краеведческий музей" начнет работу выставка "Мозырщина в годы Великой Отечественной войны".

Выставка создана в целях увековечения памяти героев Великой Отечественной войны и жертв геноцида белорусского народа, сохранения исторической памяти.
Экспозиция выставки расскажет о героических и трагических страницах истории города периода Великой Отечественной войны, а также о героях-освободителях , чьи имена никогда не будут забыты.

Время работы: 10:00-18:00 ежедневно
Наш адрес: ул. Гора Коммунаро,3. На территории исторического центра "Мозырский замок"
Дополнительная информация по телефону: 25-82-47