Выставка "Мир, в котором я живу"

26.03.2018 09:00
14.04.2018 18:00

С 26 марта приглашаем в музей посетить выставку декоративно-прикладного искусства. Представлены работы, выполненные в различной технике: роспись по стеклу, роспись по ткани, вышивка гладью, крестиком и бисером, выжигание по дереву, куклы из текстиля, пасхальная роспись яиц, роспись деревянной утвари, батик, работа с берестой, вытинанка, бумагопластика и др.

Входной билет: 20 коп.

Время работы: вторник-суббота, 9.00-18.00

Адрес: Интернациональная, 48.

Выставка "Мир, в котором я живу". Осиповичский районный историко-краеведческий музей. г. Осиповичи, 2018 г.